Награждение!

14 июля 2025


14 июля в Доме кино состоялось награждение благодарственными письмами Мэра г. Омска за мероприятия, посвященные 80-летию Победы.

Церемонию награждения провела заместитель Мэра г. Омска Инна Борисовна Елецкая.

Благодарственными письмами Мэра г.Омска были удостоены Горькавый Роман Вячеславович - директор Дворца "Звездный", Пантелеева Юлия Александровна - заместитель директора по культурно-досуговой работе.

Сотрудники «ДКСМ «Звездный» были награждены благодарственными письмами директора департамента культуры администрации города Омска,за весомый вклад в организацию общегородских гражданско-патриотических и праздничных проектов, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!