Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Наш коллектив

Звёздный

Давайте знакомиться!

Горькавый Роман Вячеславович

Директор

В 1998 году окончил исторический факультет ОмГПУ.
Работал учителем в школе. Затем 8 лет в Администрации Кировского административного округа города Омска.
Прошёл путь от специалиста до начальника отдела по делам молодёжи, культуры и спорта КАО.
В 2003 году получил второе высшее образование в ОмГУ имени Ф.М. Достоевского по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров РФ.
С 2008 года возглавляет БУК города Омска «ДКСМ «Звёздный».
Тел: 64-55-70

Команда дворца

Алёшечкин Владимир Иванович

Заместитель директора по АХЧ

Тел: 63-97-09

Могильченко Ирина Викторовна

Заместитель директора по кадровой работе

Тел: 64-22-23

Костоглодова Анастасия Сергеевна

Менеджер

Тел: 64-22-23

Диденко Ирина Юрьевна

Художественный руководитель

Тел: 64-96-18

Культуро-досуговый отдел

Пантелеева Юлия Александровна

Заведующий культурно-досуговым отделом

Тел: 64-96-18

Плахина Анастасия Александровна

Менеджер

Тел: 64-96-18

Отдел КВН

Грибова Маргарита Витальевна

Менеджер отдела КВН

Тел: 64-96-18

 

Отдел маркетинга

 

Рафаелян Лусине Георгиевна

Заведующий отделом маркетинга

Тел: 64-96-36

Руководители творческих коллективов

Сметюк Евгений Владимирович

Руководитель танцевального коллектива "X-Static"

Усольцева Александра Николаевна

Режиссер народного театра «РеПлика»

Маслакова Любовь Ивановна

Руководитель вокального коллектива "Дебют"

Запольских Оксана Валерьевна

Хормейстер ансамбля эстрадной песни «Отражение»

Гнатышина Елена Михайловна

Руководитель хореографического ансамбля «Форте»

Музыкально - звуковой отдел

Симакова Елена Владимировна

Заведующий музыкально-звуковым отделом

Моцный Игорь Юрьевич

Техник музыкально-звукового отдела

Сурыкин Сергей Александрович

Звукооператор отдела

Административно-хозяйственная часть

Бялецкая Оксана Анатольевна

Заведующий костюмерной

Толмачева Ольга Михайловна

Инженер-энергетик

Морозова Ольга Евгеньевна

Старший кассир

Художественный отдел

Гапоненко Вероника Геннадьевна

Художник-декоратор

Смирнов Константин Владимирович

Художник-постановщик